| Caractéristiques |
| Type de produit: | Boîte d'alimentation |
| Type de montage: | Monté au mur |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Compatibilité: | Easy UPS 3S 10-40kVA |
| Puissance |
| Courant d'entrée: | 95 A |
| Nombre de phases: | 3 |
| Certificat |
| Certificats de conformité: | REACH, RoHS |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -25 - 55 °C |
| Altitude de fonctionnement: | 0 - 2000 m |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 550 mm |
| Profondeur: | 200 mm |
| Hauteur: | 300 mm |
| Poids: | 20 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 550 mm |
| Profondeur du colis: | 200 mm |
| Hauteur du colis: | 300 mm |
| Poids du paquet: | 20 kg |
| Durabilité |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Schneider Electric GmbH Gothaer Str. 29-31 40880 Ratingen Deutschland de-guality@schneider-electric.com Quality Management