| Caratteristiche |
| Tipo di prodotto: | Scatola di alimentazione |
| Tipo di montaggio: | Montaggio a muro |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Compatibilità: | Easy UPS 3S 10-40kVA |
| Gestione energetica |
| Corrente d'ingresso: | 95 A |
| Numero di fasi: | 3 |
| Certificati di sicurezza |
| Certificati di conformità: | REACH, RoHS |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -25 - 55 °C |
| Altitudine di funzionamento: | 0 - 2000 m |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 550 mm |
| Profondità: | 200 mm |
| Altezza: | 300 mm |
| Peso: | 20 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 550 mm |
| Profondità imballo: | 200 mm |
| Altezza imballo: | 300 mm |
| Peso dell'imballo: | 20 kg |
| Sostenibilità |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Schneider Electric GmbH Gothaer Str. 29-31 40880 Ratingen Deutschland de-guality@schneider-electric.com Quality Management