| Puissance |
| Puissance totale: | 230V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| représentation / réalisation |
| Produits compatibles: | CSA, EN 60950, GOST, IEC 60950, IEC 60950, UL 1778 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -20 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 11,4 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |
| Autres caractéristiques |
| Note relative à la tension-rendement: | (4) IEC 320 C19 |
| Dimensions (LxPxH): | 432 x 660 x 89 mm |
| Altitude de fonctionnement: | 0 - 4500 m |