| Gestione energetica |
| Potenza totale: | 230V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Prestazione |
| Prodotti compatibili: | CSA, EN 60950, GOST, IEC 60950, IEC 60950, UL 1778 |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 65 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 11,4 kg |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |
| Altre caratteristiche |
| Voltaggio in uscita: | (4) IEC 320 C19 |
| Dimensioni (LxPxA): | 432 x 660 x 89 mm |
| Altitudine di funzionamento: | 0 - 4500 m |