| Détails techniques | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Montage: | 1U |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 280 g |
| Largeur: | 229 mm |
| Profondeur: | 41 mm |
| Hauteur: | 32 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Profondeur du colis: | 60 mm |
| Hauteur du colis: | 50 mm |
| Poids net de l'emballage: | 235 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Poids à vide de l'emballage: | 740 kg |