Server switch progettati per aumentare la disponibilità e la semplicità di gestione del sistema.
| Dettagli tecnici | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Montaggio: | 1U |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 280 g |
| Larghezza: | 229 mm |
| Profondità: | 41 mm |
| Altezza: | 32 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo: | 60 mm |
| Altezza imballo: | 50 mm |
| Packaging peso netto: | 235 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Tara imballo: | 740 kg |