| Caractéristiques | |
| Nombre de batons: | 3 |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP20 |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| Certification: | EN/IEC 60947-7 EN/IEC 60947-2 EN/IEC 60947-4-1 UL 508 type E CSA C22.2 No 14-05 type E |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | -20 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 80 °C |
| Altitude de fonctionnement: | 0 - 3000 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 55 mm |
| Profondeur: | 136 mm |
| Hauteur: | 132 mm |
| Poids: | 960 g |
| Détails techniques | |
| Certificats de durabilité: | RoHS |