| Caractéristiques |
| Nombre de batons: | 3 |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP20 |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -20 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 80 °C |
| Altitude de fonctionnement: | 0 - 2000 m |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 45 mm |
| Profondeur: | 78,2 mm |
| Hauteur: | 89 mm |
| Poids: | 260 g |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Schneider Electric GmbH Gothaer Str. 29-31 40880 Ratingen Deutschland de-guality@schneider-electric.com Quality Management