| Caratteristiche |
| Numero di poli: | 3 |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP20 |
| Colore del prodotto: | Nero, Bianco |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -20 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 80 °C |
| Altitudine di funzionamento: | 0 - 2000 m |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 45 mm |
| Profondità: | 78,2 mm |
| Altezza: | 89 mm |
| Peso: | 260 g |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Schneider Electric GmbH Gothaer Str. 29-31 40880 Ratingen Deutschland de-guality@schneider-electric.com Quality Management