| Caractéristiques | |
| Nombre de batons: | 3 |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP20 |
| Couleur du produit: | Noir |
| Certification: | EN 60204 IEC 60947 - 1 IEC 60947 - 2 IEC 60947 - 4 -1 NFC 63-120 NFC 63-650 NFC 79-130 UL 508 VDE 0113 VDE 0660 CSAC22.2 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | -20 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 80 °C |
| Altitude de fonctionnement: | 0 - 2000 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 45 mm |
| Profondeur: | 78,2 mm |
| Hauteur: | 89 mm |
| Poids: | 260 g |
| Détails techniques | |
| Certificats de durabilité: | RoHS |