| Caractéristiques |
| Capacité du rack: | 42U |
| Type: | Rack autonome |
| Couleur du produit: | Noir |
| Panneaux latéraux fournis: | Non |
| Roues castor: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 800 mm |
| Profondeur: | 1000 mm |
| Hauteur: | 1991 mm |
| Poids: | 104,4 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 850 mm |
| Profondeur du colis: | 1050 mm |
| Hauteur du colis: | 2120 mm |
| Poids du paquet: | 113 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85381000 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Schneider Electric GmbH Gothaer Str. 29-31 40880 Ratingen Deutschland de-guality@schneider-electric.com Quality Management