| Caratteristiche |
| Capacità di rack: | 42U |
| Tipo: | Rack indipendenti |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Pannelli laterali inclusi: | No |
| Rotelle: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 800 mm |
| Profondità: | 1000 mm |
| Altezza: | 1991 mm |
| Peso: | 104,4 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 850 mm |
| Profondità imballo: | 1050 mm |
| Altezza imballo: | 2120 mm |
| Peso dell'imballo: | 113 kg |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85381000 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Schneider Electric GmbH Gothaer Str. 29-31 40880 Ratingen Deutschland de-guality@schneider-electric.com Quality Management