| Caractéristiques |
| Type: | Plaque d étagère |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 351 mm |
| Profondeur: | 207 mm |
| Hauteur: | 75 mm |
| Poids: | 4,51 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 387 mm |
| Profondeur du colis: | 216 mm |
| Hauteur du colis: | 89 mm |
| Poids du paquet: | 4,9 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Guide d'installation rapide: | Oui |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85389099 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Schneider Electric GmbH Gothaer Str. 29-31 40880 Ratingen Deutschland de-guality@schneider-electric.com Quality Management