| Caratteristiche |
| Tipo: | Piastra per scaffale |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 351 mm |
| Profondità: | 207 mm |
| Altezza: | 75 mm |
| Peso: | 4,51 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 387 mm |
| Profondità imballo: | 216 mm |
| Altezza imballo: | 89 mm |
| Peso dell'imballo: | 4,9 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Guida d'installazione rapida: | Sì |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85389099 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Schneider Electric GmbH Gothaer Str. 29-31 40880 Ratingen Deutschland de-guality@schneider-electric.com Quality Management