| Sécurité |
| Type de capteur: | Capteur infrarouge passif (PIR) |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Portée max à l'extérieur: | 8 m |
| Caractéristiques |
| Voyants: | Oui |
| Couleur du produit: | Blanc |
| angle de détection: | 92° |
| Matériau du boîtier/corps: | Métal |
| Certification: | CE, RoHS |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -40 - 90 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 50 mm |
| Profondeur: | 79 mm |
| Hauteur: | 24 mm |
| Poids: | 230 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de