| Sicurezza |
| Tipo sensore: | Sensore Infrarosso Passivo (PIR) |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Portata massima esterna: | 8 m |
| Caratteristiche |
| Indicatori LED: | Sì |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Angolo di rilevamento: | 92° |
| Materiale della scocca: | Metallo |
| Certificazione: | CE, RoHS |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 90 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 50 mm |
| Profondità: | 79 mm |
| Altezza: | 24 mm |
| Peso: | 230 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de