| Détails techniques |
| Utilité: | Intérieure |
| Type de capteur: | Capteur d'humidité |
| Type: | Autonome |
| Plage de mesures de température: | -40 - 80 °C |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Interfaces standards: | RJ-45 |
| Plage de mesures d'humidité: | 0 - 100% |
| Matériel: | Métal |
| unité de mesure de température: | °C |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 79 mm |
| Profondeur: | 50 mm |
| Hauteur: | 24 mm |
| Poids: | 230 g |
| Conditions environnementales |
| Température hors fonctionnement: | -45 - 90 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 100% |
| Certificat |
| Certification: | CE |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de