| Dettagli tecnici |
| Utilizzo: | Interno |
| Tipo sensore: | Sensore di 'umidità |
| Tipo: | Libera installazione |
| Intervallo di misurazione della temperatura: | -40 - 80 °C |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Interfaccia standard: | RJ-45 |
| Intervallo di misurazione dell'umidità: | 0 - 100% |
| Materiali: | Metallo |
| Unità di misura della temperatura: | °C |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 79 mm |
| Profondità: | 50 mm |
| Altezza: | 24 mm |
| Peso: | 230 g |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo di temperatura: | -45 - 90 °C |
| Umidità: | 0 - 100% |
| Certificati di sicurezza |
| Certificazione: | CE |
| Display |
| Display incorporato: | No |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de