| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Oui |
| Nombre de ports USB: | 1 |
| Type d'interface Ethernet: | Fast Ethernet |
| Standards wifi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil: | 150 Mbit/s |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA2 |
| Version USB: | 2.0 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Métal |
| Certification: | CE |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée: | 50/60 Hz |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 85 mm |
| Profondeur: | 92 mm |
| Hauteur: | 24 mm |
| Poids: | 134 g |
| Contenu de l'emballage |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Capteur de température: | Oui |
| Température delta du capteur de température (min): | -55 °C |
| Température delta du capteur de température (max): | 80 °C |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |