| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Con cavo e senza cavo |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | Sì |
| Numero di USB: | 1 |
| Tipo di interfaccia Ethernet: | Fast Ethernet |
| Standard Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Velocità trasferimento dati wireless LAN (max): | 150 Mbit/s |
| Algoritmi di sicurezza supportati: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA2 |
| Versione USB: | 2.0 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Metallo |
| Certificazione: | CE |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50/60 Hz |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 85 mm |
| Profondità: | 92 mm |
| Altezza: | 24 mm |
| Peso: | 134 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Sensore di temperatura: | Sì |
| Temperatura delta del sensore di temperatura (min): | -55 °C |
| Temperatura delta del sensore di temperatura (max): | 80 °C |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |