| Prestazione |
| Livello di guadagno dell'antenna (max): | 18 dBi |
| Banda di frequenza: | 4.9 - 5.875 GHz |
| Impedenza: | 50 |
| Ampiezza raggio orizzontale: | 18° |
| Ampiezza raggio verticale: | 18° |
| Caratteristiche |
| Tipo di antenna: | Antenna a settore |
| Tipo connettore antenna: | Tipo N |
| Polarizzazione: | Polarizzazione verticale |
| Rapporto di Onda Stazionaria (ROS): | 2,0:1 |
| Gestione energetica: | 5 W |
| Montaggio: | Parete |
| Materiale della scocca: | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Colore del prodotto: | Grigio, Bianco |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 80 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 215 mm |
| Profondità: | 50 mm |
| Altezza: | 200 mm |
| Peso: | 825 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de