| représentation / réalisation |
| Niveau de gain de l'antenne (max): | 14 dBi |
| Bande de fréquence: | 2.4 - 2.5 GHz |
| Impédance: | 50 Ohm |
| Plan H (angle d'ouverture à 3 dB ): | 30° |
| Plan E (angle d'ouverture à 3 dB): | 30° |
| Caractéristiques |
| Type de connecteur Antenne: | Type-N |
| Vitesse du vent extrême: | 216 km/h |
| Puissance admissible: | 10 W |
| Longueur de câble: | 0,2 m |
| Type de câble: | ULA 198 |
| Ratio avant/arrière: | 15 dB |
| Matériau du boîtier/corps: | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -40 - 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 210 mm |
| Profondeur: | 73 mm |
| Hauteur: | 210 mm |
| Poids: | 640 g |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |