| Prestazione |
| Livello di guadagno dell'antenna (max): | 14 dBi |
| Banda di frequenza: | 2.4 - 2.5 GHz |
| Impedenza: | 50 |
| Ampiezza raggio orizzontale: | 30° |
| Ampiezza raggio verticale: | 30° |
| Caratteristiche |
| Tipo connettore antenna: | Tipo N |
| Velocità del vento sopportata: | 216 km/h |
| Gestione energetica: | 10 W |
| Lunghezza cavo: | 0,2 m |
| Tipo di cavo: | ULA 198 |
| Ratio fronte e retro: | 15 dB |
| Materiale della scocca: | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 80 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 210 mm |
| Profondità: | 73 mm |
| Altezza: | 210 mm |
| Peso: | 640 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de