| représentation / réalisation |
| Niveau de gain de l'antenne (max): | 9 dBi |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Standards réseau: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| Plan H (angle d'ouverture à 3 dB ): | 70° |
| Plan E (angle d'ouverture à 3 dB): | 65° |
| Caractéristiques |
| Type de connecteur Antenne: | Type-N |
| Genre du connecteur: | Femelle |
| Longueur de câble: | 0,25 m |
| Utilité: | Intérieure |
| Couleur du produit: | Argent |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 122 mm |
| Profondeur: | 122 mm |
| Hauteur: | 47 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de