| Prestazione |
| Livello di guadagno dell'antenna (max): | 9 dBi |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Standard di rete: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| Ampiezza raggio orizzontale: | 70° |
| Ampiezza raggio verticale: | 65° |
| Caratteristiche |
| Tipo connettore antenna: | Tipo N |
| Genere di connettore: | Femmina |
| Lunghezza cavo: | 0,25 m |
| Utilizzo: | Interno |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 122 mm |
| Profondità: | 122 mm |
| Altezza: | 47 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de