| Caractéristiques | |
| Capacité du rack: | 32U |
| Type: | Rack autonome |
| Couleur du produit: | Gris |
| Panneaux latéraux fournis: | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP20 |
| Poids et dimensions | |
| Taille (impériale): | 48,3 cm (19") |
| Largeur: | 600 mm |
| Profondeur: | 1010 mm |
| Hauteur: | 1555 mm |
| Poids: | 97 kg |