| Caratteristiche | |
| Capacità di rack: | 32U |
| Tipo: | Rack indipendenti |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Pannelli laterali inclusi: | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP20 |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensione: | 48,3 cm (19") |
| Larghezza: | 600 mm |
| Profondità: | 1010 mm |
| Altezza: | 1555 mm |
| Peso: | 97 kg |