| Caratteristiche | |
| Tipo: | Rack indipendenti |
| Peso massimo (capacità): | 50 kg |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Materiali: | Acciaio |
| Supporto regolabile: | No |
| Tipo di raffreddamento: | Passivo |
| Rotelle: | No |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensione: | 48,3 cm (19") |
| Larghezza: | 500 mm |
| Profondità: | 370 mm |
| Altezza: | 602 mm |
| Peso: | 18 kg |