| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Capacità di rack: | 1U |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensione: | 48,3 cm (19") |
| Larghezza: | 450 mm |
| Altezza: | 45 mm |
| Profondità di montaggio (min): | 50 cm |
| Profondità di montaggio (max): | 71 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |