| Caractéristiques | |
| Type: | Panneau de gestion de câbles |
| Couleur du produit: | Gris |
| Capacité du rack: | 32U |
| Largeur de rack compatible: | 19" |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 100 mm |
| Profondeur: | 75 mm |
| Hauteur: | 1410 mm |
| Poids: | 4,5 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |