| Caratteristiche | |
| Tipo: | Pannello di gestione del cavo |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Capacità di rack: | 32U |
| Ampiezza della rastrelliera: | 19" |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 100 mm |
| Profondità: | 75 mm |
| Altezza: | 1410 mm |
| Peso: | 4,5 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |