| Caractéristiques | |
| Type: | Boîte de jonction |
| Installation prise en charge: | Intérieure |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| Compatibilité: | ALL-CAM2497-LEN |
| Matériau du boîtier/corps: | Aluminium |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 93 mm |
| Profondeur: | 93 mm |
| Hauteur: | 43 mm |
| Poids: | 200 g |