| Caratteristiche | |
| Tipo: | Scatola di giunzione |
| Posizionamento supportato: | Interno |
| Colore del prodotto: | Nero, Bianco |
| Compatibilità: | ALL-CAM2497-LEN |
| Materiale della scocca: | Alluminio |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 93 mm |
| Profondità: | 93 mm |
| Altezza: | 43 mm |
| Peso: | 200 g |