| Écran | |
| Taille de l'écran: | 138,7 cm (54.6") |
| Technologie d'affichage: | LCD |
| Résolution de l'écran: | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran: | 700 cd/m² |
| Type HD: | 4K Ultra HD |
| Écran tactile: | Non |
| Type de panneau: | VA |
| Rétroéclairage à LED: | Oui |
| Temps de réponse: | 5 ms |
| Taux de contraste: | 5000:1 |
| Angle de vision horizontal: | 178° |
| Angle de vision vertical: | 178° |
| Nombre de couleurs affichées: | 1.07 milliards de couleurs |
| Pas de pixel: | 0,315 x 0,315 mm |
| Nombre d écrans: | 1 |
| Domaine de numérisation horizontale: | 31 - 92 kHz |
| Fréquence de balayage vertical: | 48 - 85 Hz |
| Taux de diffusion: | 25% |
| Dureté de la surface: | 3H |
| Palette de couleurs: | 72% |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI: | 3 |
| Port DVI: | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts: | 2 |
| Port USB: | Oui |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Non |
| Version HDMI: | 2.0 |
| Nombre de ports DVI-D/DVI-I: | 1 |
| DisplayPorts en: | 1 |
| DisplayPorts sur: | 1 |
| Nombre de ports USB: | 2 |
| Version USB: | 2.0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Interface RS-232: | Oui |
| Port infrarouge: | Oui |
| Commande (IR) entrée: | 1 |
| Commande (IR) sortie: | 1 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Oui |
| Cartes mémoire compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés: | 2 |
| Puissance évaluée de RMS: | 10 W |
| Design | |
| Conception du produit: | Panneau plat de signalisation numérique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Installation prise en charge: | Intérieure |
| Montage VESA: | Oui |
| Mise en page: | horizontale/verticale |
| Norme VESA: | 400 x 400 mm |
| Écran antireflet: | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Utilité: | Universel |
| Synthoniseur TV intégré: | Non |
| horaires de service (heures/jours): | 24/7 |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique: | 177 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR): | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures: | 177 kWh |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Plage d efficacité énergétique: | A à G |
| Système informatique | |
| Système informatique: | Oui |
| Intégré dans le processeur: | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'affichage: | 1247,8 mm |
| Afficher profondeur: | 63,6 mm |
| Afficher hauteur: | 712,6 mm |
| Afficher le poids: | 16,6 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 1350 mm |
| Profondeur du colis: | 160 mm |
| Hauteur du colis: | 860 mm |
| Poids du paquet: | 21,8 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie: | Oui |
| Piles fournies: | Oui |
| Câbles inclus: | Secteur, HDMI |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Certificat | |
| Certification: | FCC CE LVD ICES-003(Issue 7) WEEE RoHS REACH |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85285210 |
| Caractéristiques | |
| Montage mural: | Oui |
| Détails techniques | |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Autres caractéristiques | |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Entrée audio: | 1 |
| Sortie audio: | 1 |
| Ports d'entrée RS-232: | 1 |
| Ports de sortie RS-232: | 1 |
| Ports E/S: | SDM Slot |