| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda: | Mochila |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Gris |
| Marca compatible: | Universal |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s): | Si |
| Bolsas interiores: | Bolsillo del teléfono móvil, Bolsillo de documentos, Compartimento para bolígrafos |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente al agua |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 270 mm |
| Profundidad: | 220 mm |
| Altura: | 410 mm |
| Peso: | 510 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 250 x 25 x 350 mm |
| Volumen: | 16 L |