| Características |
| Tipo de funda: | Funda cartera |
| Material: | Poliuretano (PU), Policarbonato (PC), Poliéster |
| Color del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Apple |
| Compatibilidad: | iPhone 17 Pro |
| Batería incorporada: | No |
| Nombre del color: | Black |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Tipo de cierre: | Cierre con botones |
| Bolsillo para tarjetas: | Si |
| Número de bolsillos para tarjetas: | 6 |
| Funciones de protección: | Resistente a rayones |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 82 mm |
| Profundidad: | 155,2 mm |
| Altura: | 20,3 mm |
| Peso: | 130 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 113 mm |
| Profundidad del paquete: | 200 mm |
| Altura del paquete: | 30 mm |
| Peso del paquete: | 150 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 4202321000 |
| Ancho de la caja principal: | 350 mm |
| Longitud de la caja: | 400 mm |
| Alto de la caja principal: | 320 mm |
| Peso del envase completo: | 8 kg |
| Cantidad por caja: | 40 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC): | 7340225444528 |
| Anchura de la caja de envío: | 32,5 cm |
| Longitud del contenedor de envío: | 37,5 cm |
| Altura de la caja de envío: | 14,5 cm |
| Peso de la caja de envío: | 3,7 kg |
| Cantidad por caja de envío: | 20 pieza(s) |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC): | 7340225444511 |