| Características |
| Material: | Madera |
| Color del producto: | Beige, Blanco |
| Tipo: | Expositor de pie retroiluminado |
| Imágenes por cuadro: | 1 |
| Tamaño de imagen: | 10 x 15 cm |
| Retroiluminación del marco: | No |
| Tipo de vidrio: | Reflectante |
| Orientación: | Paisaje/Retrato |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 150 mm |
| Profundidad: | 15 mm |
| Altura: | 200 mm |
| Anchura del marco: | 3 cm |
| Profundidad del bisel: | 1,5 cm |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 4 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Deknudt Frames Breestraat 31A 8540 Deerlijk Belgium info@deknudtframes.be