| Caratteristiche |
| Tipologia custodia: | Custodia a borsellino |
| Materiali: | Poliuretano (PU), Policarbonato (PC), Poliestere |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Apple |
| Compatibilità: | iPhone 17 Pro |
| Batteria inclusa: | No |
| Nome del colore: | Black |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Tipo di chiusura: | Chiusura a bottone |
| Tasca per carta: | Sì |
| numero di pacchetti card: | 6 |
| Funzioni di protezione: | Scratch resistant |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 82 mm |
| Profondità: | 155,2 mm |
| Altezza: | 20,3 mm |
| Peso: | 130 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 113 mm |
| Profondità imballo: | 200 mm |
| Altezza imballo: | 30 mm |
| Peso dell'imballo: | 150 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 4202321000 |
| Larghezza scatola principale: | 350 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 400 mm |
| Altezza scatola principale: | 320 mm |
| Peso del cartone principale: | 8 kg |
| Quantità per cartone principale: | 40 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale: | 7340225444528 |
| Ampiezza del cartone da spedizione: | 32,5 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione: | 37,5 cm |
| Altezza del cartone da spedizione: | 14,5 cm |
| Peso del cartone da spedizione: | 3,7 kg |
| Quantità di cartone da spedizione: | 20 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione: | 7340225444511 |