| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Marca compatible: | Brother |
| Tipo de suministro: | Multipack |
| Compatibilidad: | DCP-J525W/DCP-725DW/DCP-J925DW, MFC-J430W/MFC-J625DW/MFC-J825DW/MFC-J5910DW/MFC-J6510DW/MFC-J6710DW/MFC-J6910DW |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra: | 600 páginas |
| Tipo de tinta negra: | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra: | 2 |
| Tipo de cartucho de tinta: | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de pigmentos |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 122 mm |
| Profundidad del paquete: | 178 mm |
| Altura del paquete: | 57 mm |
| Peso del paquete: | 150 g |
| Tipo de embalaje: | Blister |
| Otras características |
| Dimensiones de papel: | A4 |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Brother International (Nederland) B.V. Zanderij 25 1185 ZM Amstelveen Netherlands brother@brother.de