| Características | |
| Material: | Madera |
| Color del producto: | Marrón |
| Tipo: | Expositor de pie retroiluminado |
| Opciones de colocación: | Mesa, Pared |
| Imágenes por cuadro: | 1 |
| Tamaño de imagen: | 20 x 20 cm |
| Forma: | Plaza |
| Orientación: | Paisaje/Retrato |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 247 mm |
| Altura: | 247 mm |
| Grosor: | 1,5 cm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete: | 585 g |