| Caratteristiche |
| Materiali: | Legno |
| Colore del prodotto: | Marrone |
| Tipo: | Cornice per foto singola |
| Opzioni di posizionamento: | Tavolo, Parete |
| Numero di stampe per cornice: | 1 |
| Dimensione immagine: | 20 x 20 cm |
| Forma: | Quadrato |
| Orientamento: | Paesaggio/Ritratto |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 247 mm |
| Altezza: | 247 mm |
| Spessore: | 1,5 cm |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 585 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ZEP s.r.l. A Socio Unico Via Pontecanale 14 35010 San Giorgio delle Pertiche Italy info@zep-italia.com