| Características |
| Material: | MDF, Lana |
| Color del producto: | Blanco |
| Tipo: | Expositor de pie retroiluminado |
| Opciones de colocación: | Mesa, Pared |
| Imágenes por cuadro: | 1 |
| Tamaño de imagen: | 40 x 50 cm |
| Forma: | Rectangular |
| Bisel: | Si |
| Orientación: | Paisaje/Retrato |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 450 mm |
| Altura: | 550 mm |
| Grosor: | 1,5 cm |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 450 mm |
| Profundidad del paquete: | 15 mm |
| Altura del paquete: | 550 mm |
| Peso del paquete: | 1,95 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ZEP s.r.l. A Socio Unico Via Pontecanale 14 35010 San Giorgio delle Pertiche Italy info@zep-italia.com