| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Música |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3,5 mm: | Si |
| Alcance inalámbrico: | 30 m |
| Auriculares |
| Audifonos: | Supraaural |
| Frecuencia de auricular: | 30 - 20000 Hz |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | No disponible |
| Base de transmisión y carga |
| Color de la base de transmisión y carga: | Negro |
| Batería |
| Batería: | Si |
| Tipo de batería: | AAA |
| Tecnología de batería: | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Capacidad de batería: | 700 mAh |
| Batería recargable: | Si |
| Tiempo de recarga de la batería: | 6 h |
| Reproductor de música |
| Radio FM: | Si |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 - 90% |
| Sostenibilidad |
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |
| Certificados de sostenibilidad: | CE |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 201 mm |
| Profundidad: | 130 mm |
| Altura: | 228 mm |
| Peso: | 552 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 250 mm |
| Profundidad del paquete: | 135 mm |
| Altura del paquete: | 270 mm |
| Peso del paquete: | 1,07 kg |
| Contenido del embalaje |
| Cargador: | Si |
| Mando a distancia incluido: | Si |
| Estación base: | Si |
| Cantidad: | 1 |
| Detalles técnicos |
| Pilas incluidas: | Si |
| Otras características |
| Entrada auxiliar: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Pantalla: | LCD |
| Bandas de radio soportadas: | DAB+ |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,3 W |
| Consumo energético: | 1,46 W |
| Rango de voltaje DC: | 5 V |
| Adaptador incluido: | Si |
| Duración de la batería: | 8 h |