| Altavoces |
| Número de altavoces: | 1 |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
| alcance Bluetooth: | 10 m |
| Conexión USB: | Si |
| Conector USB: | USB Tipo C |
| Micrófono, jack de entrada: | Si |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Diseño de producto: | Alrededor |
| Control de volumen: | Botones |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Pantalla incorporada: | No |
| Asa de transporte: | No |
| Desempeño |
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
| Micrófono incorporado: | Si |
| Tipo de dirección de micrófono: | Omnidireccional |
| Control de energía |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
| Capacidad de batería: | 2600 mAh |
| Autonomía: | 22 h |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 500 g |
| Ancho: | 123 mm |
| Profundidad: | 123 mm |
| Altura: | 43 mm |
| Empaquetado |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos: | USB |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Datos logísticos |
| País de origen: | China |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com