| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | gancho de oreja |
| Uso recomendado: | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Monoaural |
| DECT conectable: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Frecuencia de banda: | 6.8 GHz |
| Alcance inalámbrico: | 100 m |
| Auriculares |
| Sensibilidad de auricular: | 118 dB |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Boom |
| Sensibilidad de micrófono: | 85 dB |
| Cancelación de ruido del micrófono: | Si |
| Batería |
| Tiempo de conversación: | 7 h |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 21 g |
| Contenido del embalaje |
| Cargador: | Si |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85183000 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
HP Deutschland GmbH Herrenberger Straße 140 71034 Böblingen Deutschland firmen.kunden@hp.com