| Diseño | |
| Tipo de dispositivo móvil: | Teléfono móvil/smartphone |
| Uso adecuado: | Coche |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo: | Soporte pasivo |
| Material: | Aluminio |
| Tipo de soporte del dispositivo: | Montaje magnético |
| Orientación: | Horizontal/Vertical |
| Compatibilidad: | 3.5" (iPhone3/4), 3.6", 3.7", 3.8", 4" (iPhone5, S2), 4.3", 4.7" (iPhone 8), 4.8" (S3), 5", 5.1" (S5), 5.3", 5.5" (iPhone 8 Plus), 5.8" (S8, S9, iPhone X), 6" (Kindle), 6.2" (S8 Plus, S9 Plus) |
| Ergonomía | |
| Tamaño mínimo de pantalla: | 8,89 cm (3.5") |
| Tamaño máximo de pantalla: | 16,5 cm (6.5") |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 41 mm |
| Profundidad: | 38 mm |
| Altura: | 64 mm |
| Peso: | 63 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad: | CE |
| Periodo de garantía: | 2 año(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja: | 100 pieza(s) |