| Design | |
| Tipologia dispositivo mobile: | Telefono cellulare/smartphone |
| Uso appropriato: | Auto |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo: | Supporto passivo |
| Materiali: | Alluminio |
| Tipo di montaggio del dispositivo: | Supporto magnetico |
| Orientamento: | Orizzontale/Verticale |
| Compatibilità: | 3.5" (iPhone3/4), 3.6", 3.7", 3.8", 4" (iPhone5, S2), 4.3", 4.7" (iPhone 8), 4.8" (S3), 5", 5.1" (S5), 5.3", 5.5" (iPhone 8 Plus), 5.8" (S8, S9, iPhone X), 6" (Kindle), 6.2" (S8 Plus, S9 Plus) |
| Ergonomia | |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 8,89 cm (3.5") |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 16,5 cm (6.5") |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 41 mm |
| Profondità: | 38 mm |
| Altezza: | 64 mm |
| Peso: | 63 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità: | CE |
| Durata della garanzia: | 2 anno/i |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale: | 100 pz |