Tamaño grande ajustable de 38" a 54" (96-137 cm)
| Características | |
| Color principal del producto: | Multicolor |
| Valor de talla 1: | L |
| Clasificación de talla 1: | SML |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 40 mm |
| Profundidad del paquete: | 50 mm |
| Altura del paquete: | 160 mm |
| Peso del paquete: | 140 g |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 42 mm |
| Peso: | 120 g |
| Datos logísticos | |
| Peso del envase completo: | 3,39 kg |
| Cantidad por caja de envío: | 5 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad por caja: | 20 pieza(s) |
| Longitud de la caja: | 450 mm |
| Alto de la caja principal: | 190 mm |
| Ancho de la caja principal: | 140 mm |
| Peso neto del envase de envío: | 810 g |
| Longitud del contenedor de envío: | 21,5 cm |
| Altura de la caja de envío: | 17,1 cm |
| Anchura de la caja de envío: | 6,3 cm |
| Cantidad por palé: | 1500 pieza(s) |
| Profundidad: | 48 mm |
| Altura: | 168 mm |