| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 25,6 cm (10.1") |
| Tipo de funda: | Folio |
| Material: | Nylon |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Panasonic |
| Altavoces incorporados: | No |
| Modo espera: | No |
| Compatibilidad: | Toughbook 20 |
| Batería |
| Batería incorporada: | No |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 280 mm |
| Profundidad: | 230 mm |
| Altura: | 40 mm |
| Peso: | 360 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Protector de pantalla: | Si |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panasonic Deutschland (Division der Panasonic Marketing Europe GmbH) Winsbergring 15 22525 hamburg Deutschland info@panasonic.de