Sandberg Play'n Go Bluetooth Headset se conecta de forma inalámbrica a un dispositivo Bluetooth como un teléfono móvil o una tableta. Controla tu dispositivo Bluetooth a distancia con los controles de pista y volumen de los auriculares.
| Desempeño | |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Llamadas/Música |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Control de volumen: | Digital |
| Tipo de control: | Botones |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Reproducción de música: | Si |
| Reproductor de MP3: | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector USB: | MicroUSB |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.0+EDR |
| Frecuencia de banda: | 2.402 - 2.48 GHz |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
| Auriculares | |
| Audifonos: | Circumaural |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 32 |
| Sensibilidad de auricular: | 110 dB |
| Tipo de imán: | Neodimio |
| Unidad de disco: | 4 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| Frecuencia de micrófono: | 30 - 16000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono: | -54 dB |
| Micrófono, impedancia de salida: | 2200 |
| Tipo de dirección de micrófono: | Omnidireccional |
| Batería | |
| Batería: | Si |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
| Capacidad de batería: | 180 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio: | 5 h |
| Tiempo de recarga de la batería: | 1,5 h |
| Fuente de carga: | USB |
| Tiempo de reposo: | 240 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 165 mm |
| Profundidad: | 75 mm |
| Altura: | 210 mm |
| Peso: | 174 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 190 mm |
| Profundidad del paquete: | 120 mm |
| Altura del paquete: | 250 mm |
| Peso del paquete: | 320 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos: | Audio (3,5mm), USB |
| Cantidad: | 1 |